Версия сайта для слабовидящих

Обращения граждан

График приема по личным вопросам председателя Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа:

Первый и третий вторник месяца с 10.00 – 12.00ч. каб. № 209 администрации Прокопьевского муниципального округа.

Контактный телефон – 8 (3846) 62-18-39.

 

График приема депутатами

Совета народных депутатов

Прокопьевского муниципального округа

 

ФИО

Адрес приемной

Часы приема

Устинов

Валерий Владимирович

одномандатный округ № 1

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Большая Талда, ул. Центральная, д 70А

(Большеталдинский территориальный отдел)

первый вторник месяца

с 8.00 – 10.00

Лошманкина

Ирина Александровна

одномандатный округ № 2

Кемеровская область, г. Прокопьевск, пр. Гагарина, д. 1В

(здание администрации, каб. 209)

первый и третий вторник месяца

с 10.00 – 12.00

Шех

Сергей Владимирович

одномандатный округ № 3

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Октябрьский, пер. Школьный, д. 9

(Кузбасский территориальный отдел)

первый четверг месяца

с 16.00 – 18.00

Каширина

Наталья Алексеевна

одномандатный округ № 4

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Терентьевское, ул. Центральная, д. 24

(МБОУ «Терентьевская средняя общеобразовательная школа»)

первый понедельник месяца

с 13.00 – 16.00

Извеков

Евгений Константинович

одномандатный округ № 5

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Терентьевское, ул. Центральная, д. 11

(Терентьевский территориальный отдел)

первый вторник месяца

с 8.00 – 10.00

Чернова

Анна Ивановна

одномандатный округ № 6

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Карагайла, ул. Ленина, д. 14

(Бурлаковский территориальный отдел с. Бурлаки)

первый вторник месяца

с 8.00 – 10.00

Сосков

Петр Сергеевич

одномандатный округ № 7

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Бурлаки, ул. Центральная, д. 18

(Бурлаковский территориальный отдел с. Карагайла)

первый вторник месяца

с 9.00 – 11.00

Ломакина

Елена Анатольевна

одномандатный округ № 8

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Терентьевское, ул. Центральная, д. 11

(Терентьевский территориальный отдел)

последняя среда месяца

с 10.00 – 12.00

Селезнева

Вера Александровна

одномандатный округ № 9

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Ясная Поляна, ул. Дорожная, д. 22

(Яснополянский территориальный отдел)

первый вторник месяца

с 8.00 – 11.00

Паршукова

Мария Давыдовна

одномандатный округ № 10

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Ясная Поляна, ул. Дорожная, д. 22

(Яснополянский территориальный отдел)

второй вторник месяца

с 8.00 – 10.00

Медведев

Павел Сергеевич

одномандатный округ № 11

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Шарап, ул. Центральная, д. 13

(Яснополянский территориальный отдел)

второй четверг месяца

с 10.00 – 12.00

Обухова

Ольга Павловна

одномандатный округ № 12

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Калачево, ул. Советская, д. 76

(Калачевский территориальный отдел)

первый понедельник месяца

с 9.00 – 11.00

Михальченко

Наталья Ильинична

одномандатный округ № 13

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Индустрия, ул. Центральная, д. 4

(СДК п. Индустрия)

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Новорождественское, ул. Центральная, д. 53

(СДК с. Новорождественское)

первая среда месяца

с 9.00 – 11.00

 

третья пятница месяца

с 10.00 – 12.00

Макарова

Ольга Михайловна

одномандатный округ № 14

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Новосафоновский, ул. Молодежная, д. 1

(Сафоновский территориальный отдел)

Первая и третья среда месяца

с 9.00 – 12.00

Пиголь

Людмила Михайловна

одномандатный округ № 15

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Новосафоновский, ул. Молодежная, д. 1

(Сафоновский территориальный отдел с. Верх-Егос)

первую среду месяца

с 9.00 – 12.00

Иванов

Виталий Филиппович

одномандатный округ № 16

Кемеровская область, Прокопьевский район, с. Михайловка, ул. Советская, д. 1

(Михайловский территориальный отдел)

первая среда месяца

с 8.00 – 10.00

Таракович

Светлана Витальевна

одномандатный округ № 17

Кемеровская область, Прокопьевский район, п.ст. Каменный Ключ,

ул. Нижняя, д. 1А

(Каменно-Ключевской территориальный отдел)

первая среда месяца

с 10.00- 12.00

Арефин

Алексей Алексеевич

одномандатный округ № 18

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Трудармейский, ул. Советская, д. 43

(Трудармейский территориальный отдел)

первый понедельник месяца

с 15.00 – 17.00

Шимайтис

Любовь Михайловна

одномандатный округ № 19

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Трудармейский, Советская улица, д. 59, помещение 4п 

(МБУ ДО «Трудармейский дом творчества)

первый понедельник месяца

с 9.00 – 17.00

Варушина

Любовь Федоровна

одномандатный округ № 20

Кемеровская область, Прокопьевский район, п. Трудармейский, ул. Советская, д. 43

(МБУ ЦБС Прокопьевского района Трудармейская модельная библиотека для детей и юношества)

первый понедельник и четверг месяца

с 8.00 – 17.00

 

 

 Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"