Версия сайта для слабовидящих

Структура

Председатель Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района – Лошманкина Ирина Александровна.

Советник (консультант) председателя Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района – Мезенцева Елена Владимировна.

Консультант-советник Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района –Чумачкова Ольга Андреевна

Депутатский корпус Совета народных депутатов пятого созыва

№ округа

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы, должность

Должность в Совете народных депутатов

№ 1.

Майер Валентина Николаевна

01.07.1970г.

Большетадинский СДК, заведующая

Председатель комиссии по бюджету и финансовой политике

№ 2.

Лошманкина Ирина Александровна

25.09.1965г.

Совет народных депутатов Прокопьевского муниципального района, председатель

Председатель Совета народных депутатов

№3.

Капитонова Галина Викторовна

13.02.1970г.

МОУ "Бурлаковская СОШ",учитель

Член комиссии по экономической политике и жизнеобеспечению

№4.

Сосков Петр Сергеевич

13.02.1959г.

Карагайлинская СОШ, директор

Член комиссии по экономической политике и жизнеобеспечению

№5.

Морковкина Людмила Николаевна

11.02.1967г.

МБОУ Кольчегизская СОШ, директор

Член комиссии по бюджету и финансовой политике

№6.

Щербакова Ирина Юрьевна

26.11.1959г.

Прокопьевское райпо, заведующая магазином № 67

Член постоянной мандатной комиссии и депутатской этики

№7.

Каширина Наталья Алексеевна

10.10.1964г.

МОУ «Терентьевской СОШ», директор

Член комиссии по бюджету и финансовой политике

№8. Паршукова Мария Давыдовна 26.08.1960г. ООО «Луч», директор Член комиссии по аграрной политике и землепользованию

№9.

Дубровский Сергей Иванович

28.10.1969г.

ООО «Ясная поляна», директор

Председатель комиссии по экономической политике и жизнеобеспечению

№10.

Чередниченко Елена Аркадьевна

25.09.1958г.

ГОУ СПО Аграрный колледж, заместитель директора по учебной работе

Председатель комиссии по социальным вопросам

№11.

Михальченко Наталья Ильинична

30.08.1959г.

МОУ «Калачевская СОШ», зам.директора

Член комиссии по социальным вопросам

№12.

Лезина Любовь Николаевна

24.05.1960г.

Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального района, заведующая библиотекой п.Индустрия

Заместитель председателя Совета народных депутатов

№13.

Кудрин Сергей Александрович

11.09.1954г.

Администрация Прокопьевского района, механик

Член постоянной мандатной комиссии и депутатской этики

№14.

Трушкина Галина Сергеевна

31.01.1963г.

Верхегосская сельская библиотека, заведующая

Председатель мандатной комиссии и депутатской этики

№15. Антонова Лидия Алексеевна 26.04.1957г. Михайловская основная общеобразовательная школа, директор Председатель комиссии по аграрной политике и землепользованию

№16.

 

Чумак Валентина Ивановна

01.10.1960г.

Централизованная библиотечная система Прокопьевского муниципального района, заведующая филиалом №8

Член комиссии по социальным вопросам

№17.

Чувашова Елена Петровна

12.07.1969г.

МОУ «Трудармейская средняя школа», учитель

Член комиссии по бюджету и финансовой политике

№18.

 

     

№19.

 

Числов Владислав Александрович

21.11.1952г.

Трудармейская районная больница, главный врач

Член комиссии по социальным вопросам

Комиссии Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального района

 

ПОСТОЯННАЯ МАНДАТНАЯ КОМИССИЯ И ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКИ

 

  1. Трушкина Галина Сергеевна – депутат по избирательному округу № 14.
  2. Щербакова Ирина Юрьевна  – депутат по избирательному округу № 6.
  3. Кудрин Сергей Александрович – депутат по избирательному округу № 13

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСОВОЙ ПОЛИТИКЕ

 

1. Майер Валентина Николаевна - депутат по избирательному округу № 1.

2. Каширина Наталья Алексеевна – депутат по избирательному округу № 7.

3. Чувашова Елена Петровна – депутат по избирательному округу № 17.

4. Морковкина Людмила Николаевна – депутат по избирательному округу № 5.

5. Комаров Валентин Михайлович - депутат по избирательному округу № 18.»

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ И ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ

 

1. Дубровский Сергей Иванович – депутат по избирательному округу  № 9.

2. Чувашова Елена Петровна – депутат по избирательному округу   № 17.

3. Сосков Петр Сергеевич – депутат по избирательному округу № 4.

4. Комаров Валентин Михайлович - депутат по избирательному округу № 18.

5. Капитонова Галина Викторовна – депутат по избирательному округу № 3.».

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ

 

  1. Чередниченко Елена Аркадьевна – депутат по избирательному округу № 10.
  2. Чумак Валентина Ивановна – депутат по избирательному округу № 16.
  3. Числов Владислав Александрович – депутат по избирательному округу № 19.
  4. Михальченко Наталья Ильинична – депутат по избирательному округу № 11.
  5.  Лезина Любовь Николаевна - депутат по избирательному округу № 12.

 

ПОСТОЯННАЯ КОМИССИЯ ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ И ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЮ

 

1. Антонова Лидия Алексеевна – депутат по избирательному округу № 15.

2. Паршукова Мария Давыдовна – депутат по избирательному округу № 8.

3. Капитонова Галина Викторовна – депутат по избирательному округу № 3.

4. Чумак Валентина Ивановна - депутат по избирательному округу № 16.

5. Морковкина Людмила Николаевна – депутат по избирательному округу № 5.