Версия сайта для слабовидящих

Структура

Председатель Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа – Лошманкина Ирина Александровна

Заместитель председателя Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа - Варушина Любовь Федоровна 

Советник (консультант) председателя Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа – Дударенко Екатерина Маратовна

Консультант-советник Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа – Романчева Ольга Андреевна

 

Состав комиссий Совета народных депутатов Прокопьевского муниципального округа:

 

Комиссия по вопросам местного самоуправления, правоохранительной деятельности и депутатской этики:

  1. Чернова Анна Ивановна – депутат по избирательному округу № 6
  2. Арефин Алексей Алексеевич – депутат по избирательному округу № 18
  3. Каширина Наталья Алексеевна – депутат по избирательному округу № 4
  4. Шех Сергей Владимирович - депутат по избирательному округу № 3
  5. Иванов Виталий Филиппович - депутат по избирательному округу № 16

Председатель комиссии по вопросам местного самоуправления, правоохранительной деятельности и депутатской этики Чернова Анна Ивановна.

 

Комиссия по бюджету и финансовой политике:

  1. Макарова Ольга Михайловна - депутат по избирательному округу № 14
  2. Таракович Светлана Витальевна - депутат по избирательному округу № 3
  3. Арефин Алексей Алексеевич – депутат по избирательному округу № 18
  4. Обухова Ольга Павловна - депутат по избирательному округу № 12
  5. Ломакина Елена Анатольевна - депутат по избирательному округу № 8

Председатель комиссии по бюджету и финансовой политике Макарова Ольга Михайловна.

 

Комиссия по экономической политике и жизнеобеспечению:

  1. Устинов Валерий Владимирович – депутат по избирательному округу № 1
  2. Обухова Ольга Павловна - депутат по избирательному округу № 13
  3. Извеков Евгений Константинович – депутат по избирательному округу № 5
  4. Ломакина Елена Анатольевна - депутат по избирательному округу № 8
  5. Медведев Павел Сергеевич - депутат по избирательному округу № 10

Председатель комиссии по экономической политике и жизнеобеспечению Устинов Валерий Владимирович.

 

Комиссия по социальным вопросам:

  1. Михальченко Наталья Ильинична – депутат по избирательному округу № 13
  2. Пиголь Людмила Михайловна - депутат по избирательному округу № 15
  3. Сосков Петр Сергеевич  – депутат по избирательному округу № 7
  4. Варушина Любовь Федоровна - депутат по избирательному округу № 20
  5. Шимайтис Любовь Михайловна - депутат по избирательному округу № 19

Председатель комиссии по социальным вопросам Михальченко Наталья Ильинична.

 

Комиссия по аграрной политике, землепользованию и экологии:

  1. Иванов Виталий Филиппович - депутат по избирательному округу № 16
  2. Селезнева Вера Александровна - депутат по избирательному округу № 9
  3. Паршукова Мария Давыдовна - депутат по избирательному округу № 11
  4. Арефин Алексей Алексеевич – депутат по избирательному округу № 18
  5. Чернова Анна Ивановна – депутат по избирательному округу № 6

Председатель комиссии по аграрной политике и землепользованию и экологии Иванов Виталий Филиппович.